Воскресенье, 09.08.2020, 20:01

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2015»
Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра – 2015»

Пресс- релиз проведения игровой программы «В королевстве Доброты» в рамках Общероссийской  добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2015»

23 апреля специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» и добровольцы МОУ СОШ №7 провели игровую программу «В королевстве Доброты»  для воспитанников нашего ДОУ.

Целью мероприятия явилась организация досуга детей, формирование доброжелательного отношения друг к другу.

Всего в мероприятии приняло участие 20 человек.

Добровольцы в костюмах гномов и добрых фей посетили детский сад. В ходе программы дети отгадывали загадки, играли в игры, говорили друг другу вежливые и добрые слова.

В заключение мероприятия дети, взявшись за руки, спели песню «От улыбки» и пожелали встретиться с волонтерами еще раз.

Просмотров: 237 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0