Воскресенье, 09.08.2020, 19:58

Главная » 2017 » Февраль » 21

21 февраля 2017 года состоялось очередное занятие детско-родительской группы, которую ведет педагог-психолог Фомина Наталия Владимировна.

Цель занятий – активизация подготовки ребенка к обучению в школе, развитие эмпатии  между родителями и детьми, поддержка ребенка родителем в затруднительных  ситуациях.

Тема встречи-занятия 21.02.2017 – развитие умений и навыков, необходимых для обучения в школе.

Участники – дети справлялись с заданиями психоло ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2017

21 февраля в ДОУ прошло спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Курс молодого бойца»

В мероприятии приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп.

Цель спортивно-развлекательного мероприятия: воспитывать уважение к людям, служащим в армии, любовь к Родине, закреплять знания о родах войск. Развивать двигательную активность, формировать стремление к здоровому образу жизни.

Огромная ценность для каждого человека &n ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2017