Четверг, 22.08.2019, 15:29

Код *:

Страницы: 1
1. Людмила   (24.09.2016 19:20) E-mail
Доченька ходит в д/с « Сказка» третий год. Её личный отзыв - "Садик очень красивый, самый лучший! Там у меня много друзей." В свою очередь, как родители, очень благодарны воспитателям нашей группы и всему коллективу детского сада за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, проведение различных занятий, направленных на всестороннее развитие детей. Никогда не было такого, чтобы мы шли в садик со слезами на глазах, наоборот, каждый вечер перед сном дочка задает один и тот же вопрос:- А завтра мы идём в садик?
Спасибо и благодарим за ваш нелёгкий труд!!!

2. Ирина   (25.04.2018 22:34) E-mail
Хочу выразить особую благодарность воспитателям Гусевой Ольге Николаевне и Никитиной Ирине Сергеевне за доброту ,теплоту и заботу по отношению к нашим детям!А так же всем сотрудникам детского сада за профессионализм и хорошее отношение!Пожалуй,самый лучший садик в городе - это сказка!!!Вкусное и правильно подобранное меню,воспитатели с высшим педагогическим образованием и стажем работы,небольшое количество детей в группах что тоже не маловажно для того чтобы дети меньше болели!Спасибо вам , что вы помогаете нам растить умных,счастливых и здоровых детей!!!

3. Ольга   (31.07.2018 09:27) E-mail
Садик нас полностью устраивает. Воспитатели замечательные, дети их любят, никаких ужасных историй о нашем саде не слышала. С детьми много занимаются, развивают, 2 раза в неделю занимаются в ФОКе. Для родителей устраивают дни открытых дверей. В саду есть логопед. Часто делают им праздники (утренники) по разным поводам. Так же в саду есть музей народного творчества и периодически проходят выставки детских поделок.
В саду хороший ремонт, всегда чисто.
Территория сада благоустроена.Садик "утопает" в зелени
Питание отличное, вкусное и не вредное.
При всем при этом никаких поборов не практикуется.
И вообще, чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Яшиной Елене Владимировне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.

4. Света   (03.07.2019 08:21) E-mail
Мы посещаем садик уже второй год. Коллектив садика вежливый, ответственный. Территория садика благоустроенная и ухоженная, площадки для прогулок оборудованы необходимым инвентарем, украшены. Группы отремонтированные, чистые, уютные, всегда украшены к различным праздникам.Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там его встретит любимый воспитатель, с которым ему легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.

5. Марина   (03.07.2019 08:31) E-mail
Спасибо вам за ваше понимание, Терпение, заботу и внимание. Вы помогаете развитию детей, Чтоб они стали и добрее, и умней! Желаем вам здоровья, долгих лет, Желаем также личностных побед! Вот детки наши вырастут, потом Мы обязательно к вам внуков приведем! Спасибо за тепло и доброту, За то, что деток наших воспитали, За то, что подарили им любовь, Что знания свои вы им давали! Желаем вам здоровья и добра, Чтоб и в достатке, и в любви вы жили. Чтоб улыбались радостно всегда, Чтоб вовсе никогда вы не грустили!

6. Юлия   (03.07.2019 14:03) E-mail
Видно что воспитатели сада очень любят свою работу и отдают частичку себя и своего сердца нашим деткам. Спасибо Вам за это!!! В саду уютная атмосфера, чистота, всегда порядок, вкусная еда.
Дальнейшего процветания саду!!!