Понедельник, 24.06.2019, 15:27

Код *:

Страницы: 1
1. Людмила   (24.09.2016 19:20) E-mail
Доченька ходит в д/с « Сказка» третий год. Её личный отзыв - "Садик очень красивый, самый лучший! Там у меня много друзей." В свою очередь, как родители, очень благодарны воспитателям нашей группы и всему коллективу детского сада за отзывчивое и внимательное отношение к нашим детям, проведение различных занятий, направленных на всестороннее развитие детей. Никогда не было такого, чтобы мы шли в садик со слезами на глазах, наоборот, каждый вечер перед сном дочка задает один и тот же вопрос:- А завтра мы идём в садик?
Спасибо и благодарим за ваш нелёгкий труд!!!

2. Ирина   (25.04.2018 22:34) E-mail
Хочу выразить особую благодарность воспитателям Гусевой Ольге Николаевне и Никитиной Ирине Сергеевне за доброту ,теплоту и заботу по отношению к нашим детям!А так же всем сотрудникам детского сада за профессионализм и хорошее отношение!Пожалуй,самый лучший садик в городе - это сказка!!!Вкусное и правильно подобранное меню,воспитатели с высшим педагогическим образованием и стажем работы,небольшое количество детей в группах что тоже не маловажно для того чтобы дети меньше болели!Спасибо вам , что вы помогаете нам растить умных,счастливых и здоровых детей!!!

3. Ольга   (31.07.2018 09:27) E-mail
Садик нас полностью устраивает. Воспитатели замечательные, дети их любят, никаких ужасных историй о нашем саде не слышала. С детьми много занимаются, развивают, 2 раза в неделю занимаются в ФОКе. Для родителей устраивают дни открытых дверей. В саду есть логопед. Часто делают им праздники (утренники) по разным поводам. Так же в саду есть музей народного творчества и периодически проходят выставки детских поделок.
В саду хороший ремонт, всегда чисто.
Территория сада благоустроена.Садик "утопает" в зелени
Питание отличное, вкусное и не вредное.
При всем при этом никаких поборов не практикуется.
И вообще, чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Огромное спасибо заведующей – Яшиной Елене Владимировне, которая смогла все это организовать, знаю, что это не всем удается.