Четверг, 19.09.2019, 07:40

Уважаемые родители!

Утвержден основной план проведения культурно-массовых мероприятий, приуроченных к празднованию 1 мая.

Просмотров: 28 | Добавил: Сказка | Дата: 29.04.2019

26 апреля 2019 года на Станции юных техников состоялся муниципальный конкурс генеалогических исследований «Моя родословная». Организаторами конкурса являлись Управление общего образования, МУДО «СЮТ г. Ртищево», отдел ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району.

Конкурс проводился в целях формирования духовно - нравственного развития семьи через составление своей родословной .

Свою интересную исследовательскую, генеалогическую работу представила воспитанница нашего ДОУ из подготовительной группы Разина Арина. А ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 31 | Добавил: Сказка | Дата: 26.04.2019

К жизни с мамой, папой ты привык?

Привыкай к военной службе призывник!

Армия тебя научит жить,

Смелым быть, отчаянным в бою,

Просмотров: 25 | Добавил: Сказка | Дата: 23.04.2019

Уважаемые родители!

Просмотров: 25 | Добавил: Сказка | Дата: 23.04.2019

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в акции "Бессмертный полк", посвященной празднику Великой Победы, который состоится 9 мая 2019 г. в 09:00 ч. возле здания администрации по адресу ул. Красная д.6! Чтобы принять участие в торжественном шествии "Бессмертный полк" нужно принести с собой на митинг фотографию вашего родственника (отца, деда, брата и т. д.) участника той страшной войны 1941-1945 г. г.

Просмотров: 36 | Добавил: Сказка | Дата: 18.04.2019

С тех пор приблизились неведомые дали,

Осваивают космос корабли...

А начинал - российский, славный парень,

ГАГАРИН - ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ЗЕМЛИ!

12 апреля замечательный праздник – День Космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду прошла "Неделя космонавтики". В каждой группе проведены занятия, тематические беседы. Ребята принимали ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: Сказка | Дата: 12.04.2019

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день.

День смеха прошел шумно и весело, ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Сказка | Дата: 01.04.2019

Праздник всех Солдатов наших —

Вот что значит этот день!

День защитников отважных

Да и просто всех парней!

Просмотров: 52 | Добавил: Сказка | Дата: 25.02.2019

Конкурсы – это всегда интересно, познавательно и полезно. Конкурсы вызывают азарт, интерес и стремление к победе.

В нашем ДОУ с 11.02.2019- 15.02.2019 проходил смотр-конкурс «Лучший театральный уголок в группе» , с целью создания оптимальных условий для развития творческой активности ребенка в театрализованной деятельности.

Театрализованные уголки в группах пополнились новыми видами театров, персонажами и дидактическим мат ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Сказка | Дата: 25.02.2019

« 1 2 3 4 ... 18 19 »