Понедельник, 23.07.2018, 16:14

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » В ДОУ прошли утренники, посвящённые Дню матери
В ДОУ прошли утренники, посвящённые Дню матери

Мама! Сколько в этом слове света, нежности, доверия, души. Нет ничего святее слова «мама». Оно рождается как бы вместе с нами. Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живёт в человеке до конца его дней. Как можно не любить мать, если ты обязан ей своим появлением на свет.

23 и 24 ноября 2016 года в ДОУ были поведены мероприятия, посвященные празднованию Дня Матери. День всех матерей, подаривших жизни своим детям.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовились педагоги, дети мастерили подарки для любимым мам.

Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждую песенку о маме, в каждый танец. На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0