Воскресенье, 18.11.2018, 13:27

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Педсовет «Системный подход к здоровью - основа формирования всесторонне развитой личности»

23.12.2016 состоялся педагогический совет №2 «Системный подход к здоровью - основа формирования всесторонне развитой личности»

Цель: совершенствование уровня профессиональной компетентности педагогов дошкольных образовательных учреждений в работе по сохранению и укреплению здоровья детей.

Задачи:

- систематизировать знания педагогов об организации деятельности с детьми дошкольного возраста по вопросам физкультурно-оздоровительной работы;

- закрепить знания воспитателей о современных требованиях по формированию у детей дошкольного возраста навыков здорового образа жизни, развитию физических качеств.

Просмотров: 664 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0