Понедельник, 23.07.2018, 16:11

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Педагог-психолог Фомина Н.В. провела очередное занятие
Педагог-психолог Фомина Н.В. провела очередное занятие

21 февраля 2017 года состоялось очередное занятие детско-родительской группы, которую ведет педагог-психолог Фомина Наталия Владимировна.

Цель занятий – активизация подготовки ребенка к обучению в школе, развитие эмпатии  между родителями и детьми, поддержка ребенка родителем в затруднительных  ситуациях.

Тема встречи-занятия 21.02.2017 – развитие умений и навыков, необходимых для обучения в школе.

Участники – дети справлялись с заданиями психолога самостоятельно под присмотром  мам, некоторые упражнения  выполняли вместе.

Все – и мамы, и дети - остались довольны, хотя и признались, что иногда было трудно. Но, как известно, трудности  «закаляют», помогают избегать их в будущем. Поэтому задачи данного занятия выполнены.

Фрагменты нашего занятия:

Просмотров: 35 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0