Понедельник, 23.07.2018, 16:16

Главная » 2017 » Март » 31 » КОНКУРС - ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ ПРОИЗВЕДЕНИЙ К. И. ЧУКОВСКОГО»
КОНКУРС - ВЫСТАВКА РИСУНКОВ «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ ПРОИЗВЕДЕНИЙ К. И. ЧУКОВСКОГО»

31.03.2017 г. были подведены итоги конкурса рисунков «Мой любимый герой произведений К. И. Чуковского». Дети совместно с родителями подготовили рисунки по произведениям К.И. Чуковского.

ИТОГИ КОНКУРСА:

1. место – воспитанник младшей группы Дрбоян Д., воспитанница второй группы раннего возраста «А» Лукьянова А.
  2. место – воспитанница подготовительной группы  Дрбоян А.,  воспитанник старшей группы Недоводин  М., воспитанница младшей группы Журавлева Т., воспитанник  второй группы раннего возраста «А» Холодов С.
  3. место – воспитанник подготовительной группы Ермолаев Н., воспитанница  старшей группы Овчинникова С., воспитанник старшей группы Савин  И., воспитанник  второй группы раннего возраста «Б» Онофрий А.

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0