Понедельник, 23.07.2018, 16:29

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » День Матери

ДЕНЬ МАТЕРИ

В последнее воскресенье ноября в России отмечается самый добрый праздник – День Матери.
День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей и их мам и бабушек добрый праздник. Традиционно в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная мамочкам.

В детском саду, во всех возрастных группах,  были  проведены тематические мероприятия

Воспитатели совместно с детьми подготовили подарки для мам, также праздничные представления. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи о самом близком им человеке – маме!

Коллектив сотрудников и детей  детского сада №5 "Сказка» сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником. Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 26 | Добавил: Сказка | Рейтинг: 0.0/0