Понедельник, 23.07.2018, 16:31

Главная » 2018 » Апрель » 12 » День Космонавтики
День Космонавтики

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети?

С 10.04.2018-12.04.2018 в нашем ДОУ была проведена неделя космонавтики для воспитанников дошкольных групп. Вместе с педагогами дети узнавали об удивительных открытиях в космосе, о первом спутнике и полете Гагарина, высадке человека на Луну, современных космических станциях и полетах к Марсу. Педагоги постарались помочь воспитанникам понять, как уникальна и прекрасна наша планета

В рамках тематической недели 12 апреля 2018 года в нашем детском саду прошло досуговое мероприятие, посвящённое «Дню космонавтики». Старшие дошкольники с удовольствием танцевали, рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и выносливости. Ребята получили заряд бодрости, веселья и, конечно же, знаний.

Просмотров: 22 | Добавил: Сказка | Рейтинг: 0.0/0