Воскресенье, 18.11.2018, 12:49

Страница старшего воспитателя

2016 - 2017 учебный год

• Консультация для педагогов «Взаимодействие детского сада и семьи в контексте ФГОС» (скачать)

• Консультация для воспитателей «Приобщение детей и родителей к духовным, нравственным социокультурным ценностям».  Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Консультация для воспитателей «Организация форм партнерской исследовательской деятельности в игре». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

2015 - 2016 учебный год

• СЕМИНАР ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать), (презентация)

• Консультация для воспитателей «Эмоциональная культура педагога». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Консультация для воспитателей «Подвижные игры, как условие повышения двигательной активности детей на прогулке». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Портрет выпускника ДОУ в соответствии с ФГОС (скачать)

• Консультация для воспитателей «Игрушки в жизни ребенка» Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Консультация для воспитателей «Формы работы с родителями». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Консультация для воспитателей «Проектная деятельность педагога в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Консультация для воспитателей «Пластилинография в ДОУ». Подготовила: Старший воспитатель: Никитина И.С. (скачать)

• Консультация для воспитателей. Рекомендации для воспитателей по организации детского досуга летом (скачать)

• Консультация для воспитателей «Посильный труд дошкольников на воздухе». Подготовила Никитина И.С.- ст. воспитатель (скачать)
  • Консультация для воспитателей «Организация двигательной активности детей в летний период». Подготовила Никитина И.С.- ст. воспитатель (скачать)

• Консультация для воспитателей «Организация речевого уголка в группе ДОУ» Подготовила Никитина И.С.- ст. воспитатель (скачать)

• Консультация для воспитателей «Грамматически правильная речь воспитателя». Подготовила Никитина И.С.- ст. воспитатель (скачать)

• Консультация для воспитателей «Реализация ФГОС ДО в практике работы дошкольных образовательных учреждений» (скачать)

• Проект на тему: «К здоровой семье через детский сад». Подготовили: старший воспитатель Гусева О.Н., педагог-психолог Фомина Н.В. (скачать)

• Индивидуальный образовательный проект поддержки и развития одаренности дошкольника. Подготовил старший воспитатель МДОУ №5 «Сказка»: Сафарова Мария Петровна (скачать)

• Презентация "Индивидуальный образовательный проект поддержки и развития одаренности дошкольника". Подготовил старший воспитатель МДОУ №5 «Сказка»: Сафарова Мария Петровна (скачать)